Очень запомнился мне этот уголок Москвы с хорошей точки зрения, Отличное местечко,всё уютно,чисто,ухожено,комфортно,достойное место для ночлега и т д ...
Не хуже любой другой дорогой гостиницы ,меня всё устроило .
За всё Благодарю
Прошу меня простить если,что не так
С уважением Ольга!!!!!